Выражаю огромную благодарность всему коллективу торакольного отделения и особенно замечательному врачу-хирургу Ахмедову Б.Б. и врачу-онкологу Ельцову И.В. Хочу отметить доброе и чуткое отношение к больным и хорошую организацию работы. Мы верим в Ваше желание сделать все возможное и казалось бы невозможное для улучшения качества нашей жизни, вернуть в нее радость и спокойствие.
Светлана С.
Хочу поблагодарить за помощь и лечение коллектив торакального отделения под руководством Кононца П.В..Огромная благодарность лечащему врачу Ахмедову Б. Б., аспиранту Серебрянской М. В., заведующему отделением Кононцу П.В. за принятие решения по своевременному лечению основанному на профессионализме. Вы лучшие. Ваши руки, делающие операции по праву можно назвать золотыми. Также хочется отметить труд медсестер и всего персонала торакального отделения. В отделении организовано все на высшем уровне. Отдельная благодарность бригаде врачей анестезиологов и реанимации. НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина по праву можно назвать лучшим в России.
Косяк Владимир Васильевич Москва
Попал на приём к Назлиеву Павлу Борисовичу.Замечательный врач.Особая благодарность и низкий поклон Волшебникам с большой буквы Ахмедову Бахрому Бахтиёровичу и Бугаёву Владиславу Евгеньевичу которые провели тяжелейшую операцию. А Бугаёву В.Е. ещё и как лечащему врачу и замечательному человеку который меня настроил на это длительное лечение и очень внимательно опекал меня.Также выражаю благодарность анастазиологу Кушеву Илье Николаевичу за прекрасную работу. Большое спасибо Серебрянской Марине Вячеславовне за заботу и уход. Мне было назначено 8 курсов химиотерапии и с этим замечательно справиться помогли врачи Бесова Наталья Сергеевна и Райс Анастасия Биккаровна. Ещё раз огромное спасибо,крепкого ВАМ всем здоровья и низкий поклон. Удачи в Вашей сложной работе.
Валерий Радомирович Еременко Ставропольский край Минеральные-Воды
Большое спасибо всем врачам, медсестрам, сотрудникам регистратуры НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина. Все очень внимательные и отзывчивые. Отдельное огромное спасибо врачам и всему персоналу хирургического отделения 11 (торакальной онкологии) за их благородный труд, внимание и чуткость к пациентам. Большое спасибо замечательным и профессиональным врачам Ахмедову Бахрому Бахтиеровичу и Сатарову Шохруху Бахромовичу. Благодаря таким врачам и у нас есть надежда на жизнь. Да Бог вам здоровья и успехов в вашем нелёгком, но благородном деле!
Молодцова Людмила Николаевна Тверская область
Большое спасибо всем врачам, медсестрам, сотрудникам регистратуры. Все очень внимательные и отзывчивые. Отдельное огромное спасибо врачам и всему персоналу хирургического отделения 11 (торакальной онкологии) за их благородный труд, внимание и чуткость к пациентам. Большое спасибо замечательным и профессиональным врачам Ахмедову Бахрому Бахтиеровичу и Сатарову Шохруху Бахромовичу. Благодаря таким врачам и у нас есть надежда на жизнь. Да Бог вам здоровья и успехов в вашем нелёгком, но благородном деле!
Петрова Лилия

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту